肯博用户投诉

肯博用户(2009-10-2) 我7月份(具体日期不清楚了) 注册的肯博公司 开头都是存几百小小玩 一不小心没控制好 就搞大了 到了8月18号 一天内存了近6w 孤注一掷了 结果我赢了,后来我提款 几天 都没消息 我就去问他们在线客服了,才跟我说要证件 我因为图方便就直接用手机拍了几张 本人拿着身份证 的照片和一张信用卡帐单发过去,这样更能显示真实性 结果又好些天没给回复 我又催 这样 几次交涉没有成功 后来8月底被公司派到外地出差就没管了,9月半回来一看邮箱。。。。竟然给了一个回复 说我的钱涉嫌洗黑钱 证件是假的,冻结帐户资金不退,而且把我的邮箱也过滤掉了,无论我 怎样发信都在也收不到回复了。对此我强烈质疑 我是用借记卡存的人民币 哪来的黑钱 证件虽然是用手机照的,如觉得不清楚 我大可以用其他方式在发送过去 总之就这样他们连解释的机会都没给我就 把我的帐户关闭了...

鸿盛博用户

鸿盛博用户(2009-10-13) 你好,我在鸿盛博上玩足球投注,在那里有很多钱,他们却不让我取款,一会叫我这样,一会又叫我那样,百般刁难,我该怎么办 处理结果:(2009-10-14) 这是个骗子网站,以后要小心选择博彩公司。

明陞用户

明陞用户(2009-10-14) 我大概是今年初开户玩的,我什么都不玩,就玩轮盘,有几次玩赢10万元,赢到几万是经常的事,但玩到最后都输回去,所以一直都没作提款。但我觉得明升的轮盘比别的网站好玩,容易赢,加上你们评定的级别很高,所以我就放心玩了。在8月31日到9月1日两天,我玩的很顺手,运气很好,赢到了105万,可以提款了,于是我于9月1日申请提款39000元,并将所需资料一并电邮过去,但第二天进不了我的帐户,上即时聊天问,告知“帐户在审核中”,于是我等两三天,还告知“帐户在审核中”,我问审核需多长时间,他们说不清楚,其间,我通过即时聊天、电邮、国际长途无数次跟他们沟通,但都被告知帐户在审核中需多长时间不清楚。终于在9月25日电邮答复我:“经相关部门检测您该账户出现作弊行为,根据公司的规则与条件,最后决定将您的账户永久关闭”,我就纳闷了,我存入是真金实银(前后存款近10万元),使用的是他们提供的轮盘软件,我不知道在那里作弊了?多次问他们也没有拿出事实证据,就一口说你作弊关闭帐户。 处理结果:(2009-10-14) 博彩公司答复该玩家存在作弊行为(多帐户串通投注),被关闭帐户。

易胜博用户

易胜博用户(2009-10-14) 我昨天在易胜博的投注没有发到我的邮箱。我的邮箱很正常,前几天我还收到你们的回复邮件。昨天我4串1的篮球,我下了后一直以为我买的小,后一看是买的大,我马上看邮箱竞没有我的投注邮件(当时比赛才开始)。当然我也不能确定是不是我下的时候点错了,只是感觉不发给我邮件是不是真有问题。 处理结果:(2009-10-16) 博彩公司答复已经同玩家取得联系,并测试了邮件系统,问题得到解决。

瑞丰国际用户

瑞丰国际  用户1 (2009-10-15) 以前提款正常,最后次提款不给提了,说第二天再申请提款,第二天申请提款,也是取消,要发送证件审核,当晚把证件全部发过去了,现在就是无限期的等待,感觉就是在拖延时间。 用户2.  我是这个月10号在瑞丰国际开的户,一开了户我就存5万进去投注,几天大概投了7。8单,只输一场好象,赢了13W有吧,就提款了,可瑞丰国际要求身份验证,我就发了我的身份证扫描件给瑞丰国际,开始他们让我耐心等候,我看了瑞丰国际说的是1-3个工作日就给回复。可是我一连等了5天,什么邮件电话都没有给我。之间我也问了几次客服,之前是说1-3个工作日,可过了3天后的回答却还是耐心等候,说什么她们的主管没有发邮件通知她们,,,我觉得纳闷,几次交涉后很不情愿的给了他们主管的邮件给我自己去联系,可我发了邮件给她们所谓的主管,可还是迟迟没有答复。 处理结果:(2009-10-21) 瑞丰国际方面答复,风险监控部门现已确认此团伙为恶意软件对冲打水,现已冻结相关客户账户,包括以上两个向我们投诉的帐号,总共11个帐号。

博乐门用户投诉

博乐门用户(2009-11-17) 我本月11日在博乐门赢了点钱,由于急于用钱,就打算从中提款,但是通知我16日到账,但是16日钱仍然没有到账,客服小姐说由于银行掉单,我就再次等待,但是到了今天,也就是17日下午,客服小姐突然跟我说我是什么对赌,无缘无故封掉了我的账户,没有任何解释,我让他们出示证据,也没有任何回应。 处理结果:(2009-11-24) 博彩公司认为由于涉及多个账户在娱乐场进行对赌,此行为已经严重违反博乐门以公平,公正为客户提供娱乐的宗旨条例。有关的账号已经被永久冻结。

狮威用户投诉2

狮威用户(2009-12-2) 我在狮威赌场赌钱,赢了钱之后本加赢得一共有9万8,但狮威在毫无预告我得情况下冻结了我的账户,没有任何通知。我在邮箱问他们的时候,他们说我对冲。 处理结果:(2009-12-4) 博彩公司答复“本公司发现该玩家YU**与DA**拥有数笔对赌,牌局分别是BBL010860,CCL011037, CCL011035, CCL011033, CCL011031, CCL011030和CCL011029,。本公司将要求EA平台将YU**及与DA**进行对赌行为的IP地址列入黑名单内。  

狮威用户投诉

狮威用户(2009-11-30) 你好,我是一名玩家,在狮威上看到首存100%的活动,我就开了一个户头存了1000元。中间最高一手打了19000,最低是1000,一共打了4个多小时,打完了他们要求的150倍流水。共提款70000元整。今天我打开账户准备看看提款情况,发现账户被冻结了。询问客服,说我在里面对赌!我觉得很委屈,先不说其他的,就是150倍的投注量,如果对赌抽水的话需要7,8千块钱抽水,我有必要为1000块去对赌吗? 处理结果:(2009-12-1) 博彩公司答复“该客户帐号存在对赌的行为(与采用其他EA平台的博彩公司帐号进行对赌),并已发送邮件通知客户其中涉及对赌的资讯,帐户以被冻结,最终处理意见会在本周内决定。”

太阳城用户投诉

太阳城投诉:您好,我是“太阳城亚洲sun988 博彩客户,今天我在那里投注了 NBA篮球比赛森林狼与小牛的滚球盘我分别投了几次森林狼和小牛高水,比赛结束后我看到我有些赢的投注给取消了。。。我有记录我的投注他们都接受了。请您给主持公道。 谢谢 ! 太阳城处理结果: 对不起,这样的小网站我们无法与他们交涉,不建议在小型网站投注!太阳城和皇冠一样有很多的假站,不容易辨别。

金宝博用户投诉

金宝博投诉:我11月4日在金宝博投注欧洲冠军联赛佛罗伦萨主场对迪比辛尼那场球的波胆竞猜,选择了两个结果,分别是佛主场4:1和UP5.比赛结果是5:2.结果金宝博判定我输掉本金!试问,像这样的比赛要选什么波胆才算赢?难道金的投注漏洞需要玩家来承担责任!?金就一点责任没有?还是故意留下这种漏洞,让玩家无论选什么结果都输!我需要金宝博赔礼道歉,并赔偿我的损失!不然我把我的遭遇告诉所有金宝博的玩家,叫大家不要选择金宝博!!!我在金宝博的帐户名是zengkai77777.可以去核实的 博彩迷处理结果: 1、 经过核实,客户zengkai77777于11月4日在本司下注欧洲冠军联赛,佛罗伦萨主场对迪比辛尼波胆盘口,分别投注主队净胜5或以上(UP5)和主对客4-1。 此赛事最终的比分为5-2,根据波胆盘口定义,该客户的投注均为输,本司派彩正确。 2、 波胆又名正确比分,在指定的赛事中,只需在赛事提供的正确入球数范围中选择需要的正确入球数即可;Up5的定义是指两队比分之间的差异为大于或等于5球,并非两者相加大于等于5。 有关Up5的规则说明,【体育博彩规则】中作出了详细说明。

伟德用户投诉

伟德用户:你好,我2009-11-18 03:27在伟德亚洲存了两百,然后赢到了2000,然后在2009-11-18 04:56,到现在还没有给我提款,而且我每次上去咨询他们都拖我,我的伟德帐号是z6685733 博彩迷处理结果: 请您等待,第一次提款都需要验证身份的!

易胜博用户投诉(2009-10-14)

易胜博用户(2009-10-14) 我昨天在易胜博的投注没有发到我的邮箱。我的邮箱很正常,前几天我还收到你们的回复邮件。昨天我4串1的篮球,我下了后一直以为我买的小,后一看是买的大,我马上看邮箱竞没有我的投注邮件(当时比赛才开始)。当然我也不能确定是不是我下的时候点错了,只是感觉不发给我邮件是不是真有问题。 处理结果:(2009-10-16) 博彩公司答复已经同玩家取得联系,并测试了邮件系统,问题得到解决。

两名瑞丰国际用户投诉(2009-10-15)

两名瑞丰国际用户(2009-10-15) 以前提款正常,最后次提款不给提了,说第二天再申请提款,第二天申请提款,也是取消,要发送证件审核,当晚把证件全部发过去了,现在就是无限期的等待,感觉就是在拖延时间。 我是这个月10号在瑞丰国际开的户,一开了户我就存5万进去投注,几天大概投了7。8单,只输一场好象,赢了13W有吧,就提款了,可瑞丰国际要求身份验证,我就发了我的身份证扫描件给瑞丰国际,开始他们让我耐心等候,我看了瑞丰国际说的是1-3个工作日就给回复。可是我一连等了5天,什么邮件电话都没有给我。之间我也问了几次客服,之前是说1-3个工作日,可过了3天后的回答却还是耐心等候,说什么她们的主管没有发邮件通知她们,,,我觉得纳闷,几次交涉后很不情愿的给了他们主管的邮件给我自己去联系,可我发了邮件给她们所谓的主管,可还是迟迟没有答复。 处理结果:(2009-10-21) 瑞丰国际方面答复,风险监控部门现已确认此团伙为恶意软件对冲打水,现已冻结相关客户账户,包括以上两个向我们投诉的帐号,总共11个帐号。

明陞用户投诉

    我是是明陞的用户,户名chw****。我大概是今年初开户玩的,我什么都不玩,就玩轮盘,有几次玩赢10万元,赢到几万是经常的事,但玩到最后都输回去,所以一直都没作提款。但我觉得明升的轮盘比别的网站好玩,容易赢,加上你们评定的级别很高,所以我就放心玩了。在8月31日到9月1日两天,我玩的很顺手,运气很好,赢到了105万,可以提款了,于是我于9月1日申请提款39000元,并将所需资料一并电邮过去,但第二天进不了我的帐户,上即时聊天问,告知“帐户在审核中”,于是我等两三天,还告知“帐户在审核中”,我问审核需多长时间,他们说不清楚,其间,我通过即时聊天、电邮、国际长途无数次跟他们沟通,但都被告知帐户在审核中需多长时间不清楚。终于在9月25日电邮答复我:“经相关部门检测您该账户出现作弊行为,根据公司的规则与条件,最后决定将您的账户永久关闭”,我就纳闷了,我存入是真金实银(前后存款近10万元),使用的是他们提供的轮盘软件,我不知道在那里作弊了?多次问他们也没有拿出事实证据,就一口说你作弊关闭帐户。     处理结果:此帳戶已经被监管部门调查,已被斷定有作弊行為,帳戶被永久凍結。

肯博用户投诉(2009-10-2)

肯博用户(2009-10-2) 我7月份(具体日期不清楚了) 注册的肯博公司 开头都是存几百小小玩 一不小心没控制好 就搞大了 到了8月18号 一天内存了近6w 孤注一掷了 结果我赢了,后来我提款 几天 都没消息 我就去问他们在线客服了,才跟我说要证件 我因为图方便就直接用手机拍了几张 本人拿着身份证 的照片和一张信用卡帐单发过去,这样更能显示真实性 结果又好些天没给回复 我又催 这样 几次交涉没有成功 后来8月底被公司派到外地出差就没管了,9月半回来一看邮箱。。。。竟然给了一个回复 说我的钱涉嫌洗黑钱 证件是假的,冻结帐户资金不退,而且把我的邮箱也过滤掉了,无论我 怎样发信都在也收不到回复了。对此我强烈质疑 我是用借记卡存的人民币 哪来的黑钱 证件虽然是用手机照的,如觉得不清楚 我大可以用其他方式在发送过去 总之就这样他们连解释的机会都没给我就 把我的帐户关闭了...

八大胜用户投诉(2009-9-15)

八大胜用户(2009-9-15) 我于2009年9月5日在八大胜开户,玩了几天,一直安分投注,运气也不错,赢了2万多,于是尝试他们的提款服务,5000元也在隔天内到账,当时感觉这公司挺不错的,所以继续在玩,第二天运气不好输了一仟多,便再度作出第二度提款(也只是提几仟块而已),之后问题就出现了,再隔天早上(9月11号)他们的保安部门发电邮要求拿取我的个人资料(当中包括身份证及银行资料),及直接冻结了我的账号,冻结账户的理由更是使我一头雾水,说我的账户属于"涉及不合法投注"。我个人觉得非常牵强。对于一个每天投注每天赌的客户"何解被冠以为涉及不正常投注"的客户呢? 我账户当初要是真的有问题的话,他们为何仍给我5000元到账呢? 处理结果:(2009-9-16) 博彩公司答复:经保安部核实,客户账号**** ,因证实通过多账户和合营账户配合作弊以进行进行欺诈性投注。此种团伙式操作手法被视为不诚实的操作手法。 保安部已经终止该用户登记的客户账号一切的投注交易活动,户口将永久性被冻结及关闭。若再登记新户口,一律都会被关闭,并列入黑明单。而款项也不会被退回。

云博用户投诉(2009-9-16)

云博用户(2009-9-16) 昨天晚上(9月15日)11点,我在云博国际投注了场瑞典青年U21的比赛,西里安斯卡U21对佐加顿斯U21,全场角球总数大10.5,最后比赛结束时云博是10个角球算我输,但是我朋友在BET365上投注超过10个,结果BET365比赛结束时算11个角球,算我朋友赢。。。。。。我在云博投注了1万5,我发了邮件到BTE365和云博,他们都说自己的角球数是对的,那我现在应该怎么办啊??? 处理结果:(2009-9-16) 云博和日博的角球结算不一致也不是一次两次了,仅最近一个月就有三次。您下注的这个级别的联赛官方网站查不到数据,网上也没有比赛录象下载,这种情况下博彩公司惯例是按照自己的信息来源进行结算。而这两个公司肯定都有自己的现场报分员,很可能这两个人看球时记录的角球数不相同,这就导致了两个公司按两个不同的结果结算。您除非拿到比赛的录象,或者官方俱乐部的数据或者声明,才有可能让博彩公司改变结算结果。建议玩家不要在这种小级别联赛的角球上投重注,你都很难从其他地方知道具体的结果是什么。

明陞用户投诉(2009-8-23)

明陞用户(2009-8-23) 我于2009年7月份在明升开户账号:zhangjianxun1688,一直安分投注,一直处于输的状态居多,所以一直相安无事存提款均为一张银行卡未更换过,由于手气跟运气的眷顾赢到100万以上,之后又买了几注。8月17号凌晨由于明升(MANSION88)未等比赛结束结算,就直接封闭了我的账号,我也未能登陆上去查询余额,所以只能知道大概的余款为:98万左右。封闭账户的理由更是使我一头雾水,说我的账户属于商业用途,这个是关闭的理由。我个人觉得很牵强。我一直正常投注,注额并没有多大的差别。手工投注。由于账户已经不能登陆,故无法提供详细的注单图。 处理结果:(2009-10-08) 该帐户被认定进行打水交易,博彩公司已退还用户本金,但没收赢利。

Betonsports用户终于可以拿回自己的钱了!

        在Betonsports创立人Gary Kaplan服罪并向美国当局交纳了4,365万美元后,这笔钱被转到美国司法部的银行帐号。美国司法部发出通知,声称受到损失的Betonsports用户可以向圣路易联邦法院递交材料,以获得赔偿。   Betonsports在2006年的美国打击网络博彩行动中被迫关闭,很多用户来不及提取自己的帐户资金,现在这些受到损失的玩家将有机会拿回自己的钱。   但也有市场分析人士提醒政府,肯定会有很多人冒充受到损失以欺骗政府申请赔偿。如果一经查实政府会以敲诈罪起诉假冒的玩家,所以各位玩家要谨慎处理这个问题。不要给自己带来不必要的麻烦
Close